| Número de peça do fabricante : | B32654A4105K000 |
|---|---|
| Estado de RoHS : | |
| Fabricante / Marca : | EPCOS |
| Condição de estoque : | - |
| Descrição : | CAP FILM 1UF 10% 400VDC RADIAL |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | B32654A4105K000(1).pdfB32654A4105K000(2).pdfB32654A4105K000(3).pdfB32654A4105K000(4).pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | B32654A4105K000 |
|---|---|
| Fabricante | EPCOS |
| Descrição | CAP FILM 1UF 10% 400VDC RADIAL |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | B32654A4105K000(1).pdfB32654A4105K000(2).pdfB32654A4105K000(3).pdfB32654A4105K000(4).pdf |
| Regime de tensão - DC | 400V |
| Regime de tensão - AC | 200V |
| Tolerância | ±10% |
| terminação | PC Pins |
| Tamanho / Dimensão | 1.240' L x 0.433' W (31.50mm x 11.00mm) |
| Série | B3265* - MKP General Purpose |
| classificações | - |
| Caixa / Gabinete | Radial |
| Pacote | Bulk |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 100°C |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Espaçamento de condutor | 1.083' (27.50mm) |
| Altura - Sentado (Max) | 0.827' (21.00mm) |
| Características | - |
| material dieléctrico | Polypropylene (PP), Metallized |
| capacidade | 1 µF |
| aplicações | DC Link, DC Filtering; High Pulse, DV/DT |







CAP FILM 1.5UF 5% 400VDC RADIAL
CAP FILM 1.5UF 10% 400VDC RADIAL
CAP FILM 6.8UF 5% 250VDC RADIAL
CAP FILM 1UF 5% 400VDC RADIAL
CAP FILM 1UF 5% 400VDC RADIAL
CAP FILM 8.2UF 5% 250VDC RADIAL
CAP FILM 1.5UF 10% 400VDC RADIAL
CAP FILM 5.6UF 5% 250VDC RADIAL
CAP FILM 2.2UF 5% 400VDC RADIAL

CAP FILM 1.8UF 10% 400VDC RADIAL