| Número de peça do fabricante : | 100SP1T1B8M1QEH |
|---|---|
| Estado de RoHS : | |
| Fabricante / Marca : | E-Switch |
| Condição de estoque : | - |
| Descrição : | SWITCH TOGGLE SPDT 5A 120V |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | 100SP1T1B8M1QEH(1).pdf100SP1T1B8M1QEH(2).pdf100SP1T1B8M1QEH(3).pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | 100SP1T1B8M1QEH |
|---|---|
| Fabricante | E-Switch |
| Descrição | SWITCH TOGGLE SPDT 5A 120V |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | 100SP1T1B8M1QEH(1).pdf100SP1T1B8M1QEH(2).pdf100SP1T1B8M1QEH(3).pdf |
| Regime de tensão - DC | 28 V |
| Regime de tensão - AC | 120 V |
| Estilo de acabamento | Solder Lug |
| Função de comutação | On-On |
| Série | 100 |
| Do recorte do painel Dimensões | Circular - 6.50mm Dia |
| Pacote | Bulk |
| Temperatura de operação | -30°C ~ 85°C |
| Tipo de montagem | Panel Mount |
| Proteção de entrada | - |
| Iluminação Tensão (nominal) | - |
| Iluminação tipo, cor | - |
| Iluminação | Non-Illuminated |
| Características | Epoxy Sealed Terminals |
| vida elétrica | 40,000 Cycles |
| Classificação atual (AMPS) | 5A (AC/DC) |
| O circuito | SPDT |
| Tópico bucha | M6 x 0.75 |
| Número do produto base | 100SP1 |
| Tipo de atuador | Standard Round |
| atuador de materiais | Brass, Chrome Plated |
| atuador Comprimento | 10.41mm |







SWITCH TOGGLE SPDT 5A 120V

SWITCH TOGGLE SPDT 5A 120V

Switches

SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V

Switches

Switches

Switches

Switches

SWITCH TOGGLE SPDT 5A 120V

Switches