| Número de peça do fabricante : | DMN2300UFD-7 |
|---|---|
| Estado de RoHS : | Sem chumbo / acordo com RoHS |
| Fabricante / Marca : | Diodes Incorporated |
| Condição de estoque : | 3250 pcs Stock |
| Descrição : | MOSFET N-CH 20V 1.73A 3UDFN |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | DMN2300UFD-7.pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | DMN2300UFD-7 |
|---|---|
| Fabricante | Diodes Incorporated |
| Descrição | MOSFET N-CH 20V 1.73A 3UDFN |
| Status sem chumbo / Status RoHS | Sem chumbo / acordo com RoHS |
| Quantidade Disponível | 3250 pcs |
| Fichas de dados | DMN2300UFD-7.pdf |
| VGS (th) (Max) @ Id | 950mV @ 250µA |
| Vgs (Max) | ±8V |
| Tecnologia | MOSFET (Metal Oxide) |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | X1-DFN1212-3 |
| Série | - |
| RDS ON (Max) @ Id, VGS | 200 mOhm @ 900mA, 4.5V |
| Dissipação de energia (Max) | 470mW (Ta) |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Caixa / Gabinete | 3-UDFN |
| Outros nomes | DMN2300UFD-7DITR DMN2300UFD7 |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status sem chumbo / status de RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Capacitância de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds | 67.62pF @ 25V |
| Carga de Porta (Qg) (Max) @ Vgs | 2nC @ 4.5V |
| Tipo FET | N-Channel |
| Característica FET | - |
| Voltagem da unidade (Rds máximo ligado, Rds mínimo ligado) | 1.5V, 4.5V |
| Escorra a tensão de fonte (Vdss) | 20V |
| Descrição detalhada | N-Channel 20V 1.21A (Ta) 470mW (Ta) Surface Mount X1-DFN1212-3 |
| Corrente - Drenagem Contínua (Id) @ 25 ° C | 1.21A (Ta) |








MOSFET BVDSS: 8V~24V POWERDI3333
MOSFET BVDSS: 8V~24V SOT23 T&R 1
MOSFET BVDSS: 8V~24V X2-DFN1006-
MOSFET BVDSS: 8V~24V SOT23 T&R 3

MOSFET BVDSS: 8V~24V X2-DFN1310-
MOSFET N-CH 20V 1.3A 3DFN
MOSFET 2N-CH 20V 2.11A 6DFN

MOSFET N-CH 20V 27A POWERDI3333
MOSFET N-CH 20V 1.24A SOT23
MOSFET N-CH 20V 1.32A 3DFN