| Número de peça do fabricante : | DML1008LDS-7 |
|---|---|
| Estado de RoHS : | Sem chumbo / acordo com RoHS |
| Fabricante / Marca : | Diodes Incorporated |
| Condição de estoque : | 1796 pcs Stock |
| Descrição : | IC LOAD SWITCH V-DFN3030-8 |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | DML1008LDS-7.pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | DML1008LDS-7 |
|---|---|
| Fabricante | Diodes Incorporated |
| Descrição | IC LOAD SWITCH V-DFN3030-8 |
| Status sem chumbo / Status RoHS | Sem chumbo / acordo com RoHS |
| Quantidade Disponível | 1796 pcs |
| Fichas de dados | DML1008LDS-7.pdf |
| Tensão - Abastecimento (Vcc / VDD) | Not Required |
| Tensão - Carga | 3.2 V ~ 5.5 V |
| Tipo de interruptor | General Purpose |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | V-DFN3030-8 |
| Série | - |
| Rds On (Tipo) | 8 mOhm (Max) |
| Rácio - Entrada: Saída | 1:1 |
| Embalagem | Cut Tape (CT) |
| Caixa / Gabinete | 8-VDFN Exposed Pad |
| Tipo de saída | N-Channel |
| Configuração de saída | High Side |
| Outros nomes | DML1008LDS-7DICT |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Número de saídas | 1 |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Tempo de entrega padrão do fabricante | 16 Weeks |
| Status sem chumbo / status de RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Interface | On/Off |
| Tipo de entrada | - |
| Características | - |
| Proteção contra Falhas | - |
| Atual - Saída (Max) | 6A |







IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 8VDFN
IC PWR SWITCH N-CH 1:1 DFN2020
IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 8VDFN
IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 8VDFN
IC PWR DRIVER N-CHAN 1:1 8VDFN

MOSFET BVDSS: 8V~24V V-DFN3030-8

MOSFET BVDSS: 8V~24V V-DFN3030-8
IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 8VDFN
IC LOAD SWITCH 8-DFN

DMM DLOG 43K