Imagem WSL2010R1500FBA18.Vishay Dale Imagem pode ser representação.
Consulte as especificações para detalhes do produto.
Dicas quentes
O preço final está sujeito ao resultado do inquérito
WSL2010R1500FBA18
Preço da escada
Quer o melhor preço?
Faça uma consulta e nós responderemos imediatamente.
Número de peça do fabricante : WSL2010R1500FBA18
Estado de RoHS : RoHS não compatível
Fabricante / Marca : Dale / Vishay
Condição de estoque : -
Descrição : RES 0.15 OHM 1% 1W 2010
Navio De : Hong Kong
Fichas de dados : WSL2010R1500FBA18(1).pdfWSL2010R1500FBA18(2).pdfWSL2010R1500FBA18(3).pdf
  • Enviar pedido
Número de parte WSL2010R1500FBA18
Fabricante Dale / Vishay
Status sem chumbo / Status RoHS RoHS não compatível
Quantidade Disponível Em estoque
Tolerância ±1%
Coeficiente de temperatura ±75ppm/°C
Embalagem do dispositivo fornecedor 2010
Tamanho / Dimensão 0.200" L x 0.100" W (5.08mm x 2.54mm)
Série WSL-HP
Modo de painel 150 mOhms
classificações AEC-Q200
Potência (Watts) 1W
Caixa / Gabinete 2010 (5025 Metric)
Pacote Bulk
Temperatura de operação -65°C ~ 170°C
Número de terminações 2
Altura - Sentado (Max) 0.035" (0.89mm)