| Número de peça do fabricante : | WSL2010R1500FBA18 |
|---|---|
| Estado de RoHS : | RoHS não compatível |
| Fabricante / Marca : | Dale / Vishay |
| Condição de estoque : | - |
| Descrição : | RES 0.15 OHM 1% 1W 2010 |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | WSL2010R1500FBA18(1).pdfWSL2010R1500FBA18(2).pdfWSL2010R1500FBA18(3).pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | WSL2010R1500FBA18 |
|---|---|
| Fabricante | Dale / Vishay |
| Descrição | RES 0.15 OHM 1% 1W 2010 |
| Status sem chumbo / Status RoHS | RoHS não compatível |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | WSL2010R1500FBA18(1).pdfWSL2010R1500FBA18(2).pdfWSL2010R1500FBA18(3).pdf |
| Tolerância | ±1% |
| Coeficiente de temperatura | ±75ppm/°C |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 2010 |
| Tamanho / Dimensão | 0.200" L x 0.100" W (5.08mm x 2.54mm) |
| Série | WSL-HP |
| Modo de painel | 150 mOhms |
| classificações | AEC-Q200 |
| Potência (Watts) | 1W |
| Caixa / Gabinete | 2010 (5025 Metric) |
| Pacote | Bulk |
| Temperatura de operação | -65°C ~ 170°C |
| Número de terminações | 2 |
| Altura - Sentado (Max) | 0.035" (0.89mm) |
| Características | Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding |
| Taxa de falha | - |
| Composição | Metal Element |







RES 0.14 OHM 1% 1/2W 2010
RES 0.15 OHM 0.5% 1/2W 2010
RES 0.15 OHM 0.5% 1/2W 2010
RES 0.15 OHM 1% 1/2W 2010
RES 0.15 OHM 1% 1W 2010
RES 0.15 OHM 1% 1/2W 2010
RES 0.15 OHM 1% 1/2W 2010
RES 0.143 OHM 1% 1/2W 2010
RES 0.15 OHM 1% 1/2W 2010
RES 0.15 OHM 1% 1W 2010