Imagem RLR20C3900FSB14.Vishay Dale Imagem pode ser representação.
Consulte as especificações para detalhes do produto.
Dicas quentes
O preço final está sujeito ao resultado do inquérito
RLR20C3900FSB14
Preço da escada
Quer o melhor preço?
Faça uma consulta e nós responderemos imediatamente.
Número de peça do fabricante : RLR20C3900FSB14
Estado de RoHS : RoHS não compatível
Fabricante / Marca : Dale / Vishay
Condição de estoque : -
Descrição : RES 390 OHM 1% 1/2W AXIAL
Navio De : Hong Kong
Fichas de dados :
  • Enviar pedido
Número de parte RLR20C3900FSB14
Fabricante Dale / Vishay
Status sem chumbo / Status RoHS RoHS não compatível
Quantidade Disponível Em estoque
Fichas de dados
Tolerância ±1%
Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Embalagem do dispositivo fornecedor Axial
Tamanho / Dimensão 0.138" Dia x 0.375" L (3.51mm x 9.53mm)
Série Military, MIL-PRF-39017/02, RLR20
Modo de painel 390 Ohms
Potência (Watts) 0.5W, 1/2W
Caixa / Gabinete Axial
Pacote Bulk
Temperatura de operação -65°C ~ 150°C
Número de terminações 2
Altura - Sentado (Max) -
Características Military, Moisture Resistant, Weldable
Taxa de falha S (0.001%)