| Número de peça do fabricante : | RL07S201JRSL |
|---|---|
| Estado de RoHS : | RoHS não compatível |
| Fabricante / Marca : | Dale / Vishay |
| Condição de estoque : | - |
| Descrição : | RES 200 OHM 1/4W 5% AXIAL |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | RL07S201JRSL(1).pdfRL07S201JRSL(2).pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | RL07S201JRSL |
|---|---|
| Fabricante | Dale / Vishay |
| Descrição | RES 200 OHM 1/4W 5% AXIAL |
| Status sem chumbo / Status RoHS | RoHS não compatível |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | RL07S201JRSL(1).pdfRL07S201JRSL(2).pdf |
| Tolerância | ±5% |
| Coeficiente de temperatura | ±200ppm/°C |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | Axial |
| Tamanho / Dimensão | 0.090' Dia x 0.240' L (2.29mm x 6.10mm) |
| Série | Military, MIL-PRF-22684/01, RL07 |
| Modo de painel | 200 Ohms |
| Potência (Watts) | 0.25W, 1/4W |
| Caixa / Gabinete | Axial |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de operação | -65°C ~ 175°C |
| Número de terminações | 2 |
| Altura - Sentado (Max) | - |
| Características | Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety |
| Taxa de falha | - |
| Composição | Metal Film |
| Número do produto base | RL07 |







RES 2K OHM 1/4W 2% AXIAL
RES 2K OHM 1/4W 2% AXIAL
RES 200 OHM 1/4W 2% AXIAL
RES 200 OHM 1/4W 5% AXIAL
RES 2K OHM 1/4W 2% AXIAL
RES 2K OHM 1/4W 2% AXIAL
RES 200 OHM 1/4W 5% AXIAL
RES 2K OHM 1/4W 2% AXIAL
RES 200 OHM 1/4W 5% AXIAL
RES 200 OHM 1/4W 2% AXIAL