| Número de peça do fabricante : | RCP2512W27R0JTP |
|---|---|
| Estado de RoHS : | RoHS não compatível |
| Fabricante / Marca : | Dale / Vishay |
| Condição de estoque : | - |
| Descrição : | RES SMD 27 OHM 5% 3.5W 2512 |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | RCP2512W27R0JTP(1).pdfRCP2512W27R0JTP(2).pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | RCP2512W27R0JTP |
|---|---|
| Fabricante | Dale / Vishay |
| Descrição | RES SMD 27 OHM 5% 3.5W 2512 |
| Status sem chumbo / Status RoHS | RoHS não compatível |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | RCP2512W27R0JTP(1).pdfRCP2512W27R0JTP(2).pdf |
| Tolerância | ±5% |
| Coeficiente de temperatura | ±150ppm/°C |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 2512 |
| Tamanho / Dimensão | 0.250" L x 0.124" W (6.35mm x 3.15mm) |
| Série | RCP |
| Modo de painel | 27 Ohms |
| Potência (Watts) | 3.5W |
| Caixa / Gabinete | 2512 (6432 Metric) |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de operação | -65°C ~ 155°C |
| Número de terminações | 2 |
| Altura - Sentado (Max) | 0.025" (0.64mm) |
| Características | Moisture Resistant |
| Taxa de falha | - |
| Composição | Thick Film |







RES SMD 27 OHM 5% 3.5W 2512
RES SMD 27 OHM 5% 3.5W 2512
RES SMD 2K OHM 2% 3.5W 2512
RES SMD 27 OHM 5% 3.5W 2512
RES SMD 2K OHM 2% 3.5W 2512
RES SMD 27 OHM 5% 3.5W 2512
RES SMD 2K OHM 2% 3.5W 2512
RES SMD 27 OHM 5% 3.5W 2512
RES SMD 2K OHM 2% 3.5W 2512
RES SMD 27 OHM 5% 3.5W 2512