Imagem RCP0505B82R0GEB.Vishay Dale Imagem pode ser representação.
Consulte as especificações para detalhes do produto.
Dicas quentes
O preço final está sujeito ao resultado do inquérito
RCP0505B82R0GEB
Preço da escada
Quer o melhor preço?
Faça uma consulta e nós responderemos imediatamente.
Número de peça do fabricante : RCP0505B82R0GEB
Estado de RoHS :
Fabricante / Marca : Dale / Vishay
Condição de estoque : -
Descrição : RES SMD 82 OHM 2% 1.4W 0505
Navio De : Hong Kong
Fichas de dados : RCP0505B82R0GEB(1).pdfRCP0505B82R0GEB(2).pdf
  • Enviar pedido
Número de parte RCP0505B82R0GEB
Fabricante Dale / Vishay
Status sem chumbo / Status RoHS
Quantidade Disponível Em estoque
Tolerância ±2%
Coeficiente de temperatura ±150ppm/°C
Embalagem do dispositivo fornecedor 0505
Tamanho / Dimensão 0.055" L x 0.050" W (1.40mm x 1.27mm)
Série RCP
Modo de painel 82 Ohms
Potência (Watts) 1.4W
Caixa / Gabinete 0505 (1412 Metric)
Pacote Tape & Reel (TR)
Temperatura de operação -65°C ~ 155°C
Número de terminações 2
Altura - Sentado (Max) 0.025" (0.64mm)