| Número de peça do fabricante : | RCP0505B82R0GEB |
|---|---|
| Estado de RoHS : | |
| Fabricante / Marca : | Dale / Vishay |
| Condição de estoque : | - |
| Descrição : | RES SMD 82 OHM 2% 1.4W 0505 |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | RCP0505B82R0GEB(1).pdfRCP0505B82R0GEB(2).pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | RCP0505B82R0GEB |
|---|---|
| Fabricante | Dale / Vishay |
| Descrição | RES SMD 82 OHM 2% 1.4W 0505 |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | RCP0505B82R0GEB(1).pdfRCP0505B82R0GEB(2).pdf |
| Tolerância | ±2% |
| Coeficiente de temperatura | ±150ppm/°C |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 0505 |
| Tamanho / Dimensão | 0.055" L x 0.050" W (1.40mm x 1.27mm) |
| Série | RCP |
| Modo de painel | 82 Ohms |
| Potência (Watts) | 1.4W |
| Caixa / Gabinete | 0505 (1412 Metric) |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de operação | -65°C ~ 155°C |
| Número de terminações | 2 |
| Altura - Sentado (Max) | 0.025" (0.64mm) |
| Características | Moisture Resistant |
| Taxa de falha | - |
| Composição | Thick Film |







RES SMD 82 OHM 2% 1.4W 0505
RES SMD 82 OHM 2% 1.4W 0505
RES SMD 82 OHM 2% 1.4W 0505
RES SMD 82 OHM 2% 1.4W 0505
RES SMD 820 OHM 5% 1.4W 0505
RES SMD 82 OHM 2% 1.4W 0505
RES SMD 82 OHM 2% 1.4W 0505
RES SMD 820 OHM 5% 1.4W 0505
RES SMD 820 OHM 5% 1.4W 0505
RES SMD 820 OHM 5% 1.4W 0505