| Número de peça do fabricante : | CPSL07R0500FB145 | Estado de RoHS : | RoHS não compatível |
|---|---|---|---|
| Fabricante / Marca : | Dale / Vishay | Condição de estoque : | - |
| Descrição : | RES 0.05 OHM 7W 1% 4LEAD | Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | CPSL07R0500FB145(1).pdfCPSL07R0500FB145(2).pdfCPSL07R0500FB145(3).pdf | Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | CPSL07R0500FB145 |
|---|---|
| Fabricante | Dale / Vishay |
| Descrição | RES 0.05 OHM 7W 1% 4LEAD |
| Status sem chumbo / Status RoHS | RoHS não compatível |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | CPSL07R0500FB145(1).pdfCPSL07R0500FB145(2).pdfCPSL07R0500FB145(3).pdf |
| Tolerância | ±1% |
| Coeficiente de temperatura | ±100ppm/°C |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - |
| Tamanho / Dimensão | 1.391' L x 0.375' W (35.32mm x 9.52mm) |
| Série | CPSL |
| Modo de painel | 50 mOhms |
| Potência (Watts) | 7W |
| Caixa / Gabinete | Axial, Radial |
| Pacote | Bulk |
| Temperatura de operação | -65°C ~ 275°C |
| Número de terminações | 4 |
| Altura - Sentado (Max) | - |
| Características | Current Sense, Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety |
| Taxa de falha | - |
| Composição | Wirewound |







RES 0.02 OHM 5% 7W AXIAL
RES 0.01 OHM 10W 1% 4LEAD
RES 0.01 OHM 10W 1% 4LEAD
RES 0.02 OHM 5% 7W AXIAL
RES 0.05 OHM 7W 5% 4LEAD
RES 0.04 OHM 7W 1% 4LEAD
RES 0.1 OHM 7W 5% 4LEAD
RES 0.01 OHM 7W 5% 4LEAD
RES 0.1 OHM 7W 3% 4LEAD
RES 0.012 OHM 7W 1% 4LEAD