| Número de peça do fabricante : | 83278608 | Estado de RoHS : | Em conformidade com a RoHS |
|---|---|---|---|
| Fabricante / Marca : | Crouzet | Condição de estoque : | - |
| Descrição : | SWITCH SNAP ACT SPST-NC 50MA 24V | Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | 83278608(1).pdf83278608(2).pdf | Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | 83278608 |
|---|---|
| Fabricante | Crouzet |
| Descrição | SWITCH SNAP ACT SPST-NC 50MA 24V |
| Status sem chumbo / Status RoHS | Em conformidade com a RoHS |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | 83278608(1).pdf83278608(2).pdf |
| Regime de tensão - DC | 24 V |
| Regime de tensão - AC | 24 V |
| Estilo de acabamento | Solder Lug |
| Função de comutação | On-Mom |
| Série | V4D |
| Força de Liberação | 6.118gf |
| Pretravel | - |
| Pacote | Bulk |
| Overtravel | 0.051' (1.3mm) |
| Temperatura de operação | -20°C ~ 150°C |
| Posição de operação | 0.618' (15.7mm) |
| Força operacional | 36gf |
| Tipo de montagem | Chassis Mount |
| vida mecânica | 500,000 Cycles |
| Proteção de entrada | - |
| Características | - |
| vida elétrica | - |
| Viagem diferencial | 0.047' (1.2mm) |
| Classificação atual (AMPS) | 50mA (AC/DC) |
| O circuito | SPST-NC |
| Tipo de atuador | Lever, Roller |








SWITCH SNAP ACT SPST-NC 50MA 24V

SWITCH SNAP ACT SPST-NC 50MA 24V

SWITCH SNAP ACT SPST-NC 50MA 24V

SWITCH SNAP ACT SPST-NC 50MA 24V

SWITCH SNAP ACT SPST-NC 50MA 24V

SWITCH SNAP ACT SPST-NC 50MA 24V

SWITCH SNAP ACT SPST-NC 50MA 24V

SWITCH SNAP ACT SPST-NC 50MA 24V

SWITCH SNAP ACT SPST-NC 50MA 24V

SWITCH SNAP ACT SPST-NC 50MA 24V