| Número de peça do fabricante : | PTFB192503FL-V2-R250 | Estado de RoHS : | Em conformidade com a RoHS |
|---|---|---|---|
| Fabricante / Marca : | Cree Wolfspeed | Condição de estoque : | - |
| Descrição : | IC AMP RF LDMOS | Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | PTFB192503FL-V2-R250(1).pdfPTFB192503FL-V2-R250(2).pdfPTFB192503FL-V2-R250(3).pdfPTFB192503FL-V2-R250(4).pdf | Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | PTFB192503FL-V2-R250 |
|---|---|
| Fabricante | Cree Wolfspeed |
| Descrição | IC AMP RF LDMOS |
| Status sem chumbo / Status RoHS | Em conformidade com a RoHS |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | PTFB192503FL-V2-R250(1).pdfPTFB192503FL-V2-R250(2).pdfPTFB192503FL-V2-R250(3).pdfPTFB192503FL-V2-R250(4).pdf |
| Tensão - Teste | 30 V |
| Tensão - M | 65 V |
| Tecnologia | LDMOS |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | H-34288-4/2 |
| Série | - |
| Potência | 50W |
| Caixa / Gabinete | H-34288-4/2 |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Fator de ruído | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Ganho | 19dB |
| Freqüência | 1.99GHz |
| Classificação atual (AMPS) | - |
| Atual - Teste | 1.9 A |








IC AMP RF LDMOS

IC FET RF LDMOS H-34288G-4/2
FET RF LDMOS 150W H37248-2

IC AMP RF LDMOS H-37275-6

IC AMP RF LDMOS H-33288-6

IC FET RF LDMOS H-34288G-4/2
FET RF LDMOS 150W H37248-2

IC AMP RF LDMOS H-34288-4

IC FET RF LDMOS H-34275G-6/2

IC AMP RF LDMOS