| Número de peça do fabricante : | TV06A510JB-HF |
|---|---|
| Estado de RoHS : | |
| Fabricante / Marca : | Comchip Technology |
| Condição de estoque : | - |
| Descrição : | TVS DIODE 51VWM 82.4VC DO214AC |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | TV06A510JB-HF(1).pdfTV06A510JB-HF(2).pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | TV06A510JB-HF |
|---|---|
| Fabricante | Comchip Technology |
| Descrição | TVS DIODE 51VWM 82.4VC DO214AC |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | TV06A510JB-HF(1).pdfTV06A510JB-HF(2).pdf |
| Tensão - Reverse Standoff (Typ) | 51V |
| Tensão - Aperto (Max) @ Ipp | 82.4V |
| Voltagem - Discriminação (Min) | 56.7V |
| Digitar | Zener |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | DO-214AC (SMA) |
| Série | - |
| Proteção da linha de alimentação | No |
| Potência - Pico de pulso | 600W |
| Caixa / Gabinete | DO-214AC, SMA |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Corrente - Pico de Pulso (10 / 1000μs) | 7.28A |
| Capacitância @ Frequency | - |
| Canais Bidirecionais | 1 |
| Número do produto base | TV06A510 |
| aplicações | General Purpose |







TVS DIODE 48VWM 77.4VC DO214AC
TVS DIODE 51VWM 82.4VC DO214AC
TVS DIODE 45VWM 72.7VC DO214AC
TVS DIODE 48VWM 77.4VC DO214AC
TVS DIODE 54VWM 87.1VC DO214AC
TVS DIODE 58VWM 93.6VC DO214AC
TVS DIODE 5VWM 9.2VC DO214AC
TVS DIODE 54VWM 87.1VC DO214AC
TVS DIODE 58VWM 93.6VC DO214AC
TVS DIODE 45VWM 72.7VC DO214AC