| Número de peça do fabricante : | PTSLR12066V500 |
|---|---|
| Estado de RoHS : | |
| Fabricante / Marca : | Coiltronics (Eaton) |
| Condição de estoque : | 746 pcs Stock |
| Descrição : | PTC RESET FUSE 6V 5A 1206 |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | PTSLR12066V500.pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | PTSLR12066V500 |
|---|---|
| Fabricante | Coiltronics (Eaton) |
| Descrição | PTC RESET FUSE 6V 5A 1206 |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | 746 pcs |
| Fichas de dados | PTSLR12066V500.pdf |
| Tensão - Max | 6V |
| Digitar | Polymeric |
| Tempo para Viagem | 2 s |
| Espessura (Max) | 0.047" (1.20mm) |
| Tamanho / Dimensão | 0.128" L x 0.065" W (3.25mm x 1.65mm) |
| Série | PTSLR1206 |
| Resistência - Pós viagem (R1) (máx.) | 13 mOhms |
| Resistência - Inicial (Ri) (Min) | 1 mOhms |
| classificações | - |
| Caixa / Gabinete | 1206 (3216 Metric), Concave |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Espaçamento de condutor | - |
| Altura - Sentado (Max) | - |
| Atual - Trip (It) | 10 A |
| Atual - Max | 50 A |
| Atual - Hold (Ih) (Max) | 5 A |
| Agência de aprovação | cURus, TUV |







PTC RESET FUSE 6.5A 6V 1206
PTC RESET FUSE 6V 3.5A 1206
PTC RESET FUSE 6V 4.5A 1206
PTC RESET FUSE 6V 3A 1206
PTC RESET FUSE 6V 1.75A 1210
PTC RESET FUSE 6V 3.8A 1206
PTC RESET FUSE 6V 4A 1206
PTC RESET FUSE 7A 6V 1206
PTC RESET FUSE 6A 6V 1206
PTC RESET FUSE 5.5A 6V 1206