| Número de peça do fabricante : | A389308 |
|---|---|
| Estado de RoHS : | |
| Fabricante / Marca : | Coiltronics (Eaton) |
| Condição de estoque : | - |
| Descrição : | CONN BARRIER STRIP 8CIRC 0.437" |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | A389308(1).pdfA389308(2).pdfA389308(3).pdfA389308(4).pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | A389308 |
|---|---|
| Fabricante | Coiltronics (Eaton) |
| Descrição | CONN BARRIER STRIP 8CIRC 0.437" |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | A389308(1).pdfA389308(2).pdfA389308(3).pdfA389308(4).pdf |
| wire Gauge | 10-22 AWG |
| Regime de tensão | 600V |
| Top Rescisão | Screws |
| Material do Parafuso Terminal | Steel |
| Terminal Terminar o Parafuso | Zinc |
| Terminal Tipo Bloco | Barrier Block |
| Série | A38 |
| breu | 0.437' (11.10mm) |
| Pacote | Bulk |
| Temperatura de operação | 105°C |
| Número de inscritos fio | 8 |
| Numero de linhas | 1 |
| Número de circuitos | 8 |
| Tipo de montagem | Chassis, Panel |
| Material de flamabilidade | UL94 V-0 |
| Relevante - Isolamento | Thermoplastic |
| Características | Flange |
| Classificação atual (AMPS) | 30A |
| Cor | Black |
| Rescisão de fundo | Quick Connect (0.250'), Insulated |
| tipo barreira | 2 Wall (Dual) |








CONN BARRIER STRIP 7CIRC 0.437"

CONN BARRIER STRIP 6CIRC 0.437"

CONN BARRIER STRIP 6CIRC 0.437"

CONN BARRIER STRIP 6CIRC 0.437"

MAGNUM A38 SERIES

RF ANT 38MHZ WHIP STR BN CONN

CONN BARRIER STRIP 0.437"

ANT DUCK A 38MHZ 6IN BN

MAGNUM A38 SERIES TERMINAL BLOCK

CONN BARRIER STRIP 8CIRC 0.437"