| Número de peça do fabricante : | A303504S2424 |
|---|---|
| Estado de RoHS : | |
| Fabricante / Marca : | Coiltronics (Eaton) |
| Condição de estoque : | - |
| Descrição : | A303204 SPECIAL TERMINAL BLOCK |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | A303504S2424(1).pdfA303504S2424(2).pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | A303504S2424 |
|---|---|
| Fabricante | Coiltronics (Eaton) |
| Descrição | A303204 SPECIAL TERMINAL BLOCK |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | A303504S2424(1).pdfA303504S2424(2).pdf |
| wire Gauge | 12-22 AWG |
| Regime de tensão | 600V |
| Top Rescisão | Screws |
| Material do Parafuso Terminal | Steel |
| Terminal Terminar o Parafuso | Zinc |
| Terminal Tipo Bloco | Barrier Block |
| Série | A3000 |
| breu | 0.437" (11.10mm) |
| Pacote | Bulk |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 105°C |
| Número de inscritos fio | 4 |
| Numero de linhas | 1 |
| Número de circuitos | 4 |
| Tipo de montagem | Chassis, Panel |
| Material de flamabilidade | UL94 V-0 |
| Relevante - Isolamento | Thermoplastic |
| Características | Flange |
| Classificação atual (AMPS) | 30A |
| Cor | Black |
| Rescisão de fundo | Closed |
| tipo barreira | 2 Wall (Dual) |








CONN BARRIER STRIP A3000 SER

MAGNUM A3000 SERIES

CONN BARRIER STRIP A3000 SER

BARRIER TERMINAL BLOCKS A3 FAMIL

CONN BARRIER STRIP A3000 SER

CONN BARRIER STRIP 4CIRC 0.437"

CONN BARRIER STRIP 4CIRC 0.437"

A3 FAMILY TB 04 POLE

BARRIER STRIP, A3000

CONN BARRIER STRIP 4CIRC 0.437"