| Número de peça do fabricante : | A20350607S1L1 |
|---|---|
| Estado de RoHS : | |
| Fabricante / Marca : | Coiltronics (Eaton) |
| Condição de estoque : | - |
| Descrição : | CONN BARRIER STRIP 6CIRC 0.375" |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | A20350607S1L1(1).pdfA20350607S1L1(2).pdfA20350607S1L1(3).pdfA20350607S1L1(4).pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | A20350607S1L1 |
|---|---|
| Fabricante | Coiltronics (Eaton) |
| Descrição | CONN BARRIER STRIP 6CIRC 0.375" |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | A20350607S1L1(1).pdfA20350607S1L1(2).pdfA20350607S1L1(3).pdfA20350607S1L1(4).pdf |
| wire Gauge | 12-22 AWG |
| Regime de tensão | 300V |
| Top Rescisão | Screws with Solder Lugs, Single |
| Material do Parafuso Terminal | Steel |
| Terminal Terminar o Parafuso | - |
| Terminal Tipo Bloco | Barrier Block |
| Série | A2000 |
| breu | 0.375" (9.53mm) |
| Pacote | Bulk |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 105°C |
| Número de inscritos fio | 6 |
| Numero de linhas | 1 |
| Número de circuitos | 6 |
| Tipo de montagem | Chassis, Panel |
| Material de flamabilidade | UL94 V-0 |
| Relevante - Isolamento | Thermoplastic |
| Características | Flange, Positions Stamped |
| Classificação atual (AMPS) | 30A |
| Cor | Black |
| Rescisão de fundo | Closed |
| tipo barreira | 2 Wall (Dual) |








CONN BARRIER STRIP 6CIRC 0.375"

CONN BARRIER STRIP 6CIRC 0.375"

CONN BARRIER STRIP 6CIRC 0.375"

CONN BARRIER STRIP 7CIRC 0.375"

A2 FAMILY TB 05 POLE

CONN BARRIER STRIP 6CIRC 0.375"

CONN BARRIER STRIP 6CIRC 0.375"

CONN BARRIER STRIP 6CIRC 0.375"

CONN BARRIER STRIP 6CIRC 0.375"

CONN BARRIER STRIP 5CIRC 0.375"