| Número de peça do fabricante : | A20221100 |
|---|---|
| Estado de RoHS : | |
| Fabricante / Marca : | Coiltronics (Eaton) |
| Condição de estoque : | - |
| Descrição : | CONN BARRIER STRP 11CIRC 0.375" |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | A20221100(1).pdfA20221100(2).pdfA20221100(3).pdfA20221100(4).pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | A20221100 |
|---|---|
| Fabricante | Coiltronics (Eaton) |
| Descrição | CONN BARRIER STRP 11CIRC 0.375" |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | A20221100(1).pdfA20221100(2).pdfA20221100(3).pdfA20221100(4).pdf |
| wire Gauge | 12-22 AWG |
| Regime de tensão | 300V |
| Top Rescisão | Screws |
| Material do Parafuso Terminal | Steel |
| Terminal Terminar o Parafuso | Zinc |
| Terminal Tipo Bloco | Barrier Block |
| Série | A2000 |
| breu | 0.375' (9.53mm) |
| Pacote | Bulk |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 105°C |
| Número de inscritos fio | 11 |
| Numero de linhas | 1 |
| Número de circuitos | 11 |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Material de flamabilidade | UL94 V-0 |
| Relevante - Isolamento | Thermoplastic |
| Características | - |
| Classificação atual (AMPS) | 30A |
| Cor | Black |
| Rescisão de fundo | PC Pin |
| tipo barreira | 2 Wall (Dual) |








CONN BARRIER STRP 10CIRC 0.375"
CONN BARRIER STRP 12CIRC 0.375"

CONN BARRIER STRP 10CIRC 0.375"

CONN BARRIER STRP 11CIRC 0.375"

CONN BARRIER STRP 11CIRC 0.375"

CONN BARRIER STRIP A2000 SER

CONN BARRIER STRP 11CIRC 0.375"

CONN BARRIER STRP 10CIRC 0.375"

CONN BARRIER STRP 11CIRC 0.375"

CONN BARRIER STRP 11CIRC 0.375"