| Número de peça do fabricante : | APSC001313456R8T00 |
|---|---|
| Estado de RoHS : | |
| Fabricante / Marca : | Chilisin Electronics |
| Condição de estoque : | - |
| Descrição : | INDUCTOR POWER |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | APSC001313456R8T00(1).pdfAPSC001313456R8T00(2).pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | APSC001313456R8T00 |
|---|---|
| Fabricante | Chilisin Electronics |
| Descrição | INDUCTOR POWER |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | APSC001313456R8T00(1).pdfAPSC001313456R8T00(2).pdf |
| Digitar | Drum Core, Wirewound |
| Tolerância | ±30% |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm) |
| blindagem | Shielded |
| Série | APSC |
| classificações | AEC-Q200 |
| Q @ Freq | - |
| Caixa / Gabinete | Nonstandard |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Material - Core | Ferrite |
| Frequência de Indutância - Teste | 100 kHz |
| Indutância | 6.8 µH |
| Altura - Sentado (Max) | 0.177" (4.50mm) |
| Frequência - auto-ressonante | - |
| Características | - |
| Resistência DC (DCR) | 23mOhm Max |
| Corrente - Saturação (ISAT) | 6.5A |







INDUCTOR POWER
INDUCTOR POWER
INDUCTOR POWER
INDUCTOR POWER
INDUCTOR POWER
INDUCTOR POWER
INDUCTOR POWER
INDUCTOR POWER
INDUCTOR POWER
INDUCTOR POWER