| Número de peça do fabricante : | CA3100R14S-7PBF80 |
|---|---|
| Estado de RoHS : | RoHS não compatível |
| Fabricante / Marca : | Cannon |
| Condição de estoque : | - |
| Descrição : | CONN RCPT MALE 3POS SILVER CRIMP |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | CA3100R14S-7PBF80.pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | CA3100R14S-7PBF80 |
|---|---|
| Fabricante | Cannon |
| Descrição | CONN RCPT MALE 3POS SILVER CRIMP |
| Status sem chumbo / Status RoHS | RoHS não compatível |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | CA3100R14S-7PBF80.pdf |
| Regime de tensão | 50V |
| terminação | Crimp |
| blindagem | - |
| Shell Size, MIL | - |
| Shell Size - Inserir | 14S-7 |
| Material da casca | Aluminum Alloy |
| Concluir a Shell | Olive Drab Cadmium |
| Série | MIL-DTL-5015, CA-B |
| Material primário | Metal |
| Pacote | Bulk |
| Orientação | N (Normal) |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 125°C |
| Número de posições | 3 |
| Tipo de montagem | Panel Mount |
| Recurso de montagem | Flange |
| Proteção de entrada | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Características | - |
| Tipo de fixação | Reverse Bayonet Lock |
| Classificação atual (AMPS) | 22A |
| Espessura de acabamento de contato - Acoplamento | - |
| Acabamento de contato - Acoplamento | Silver |
| Tipo de conector | Receptacle, Male Pins |
| Cor | Olive Drab |
| Número do produto base | CA310 |








CONN RCPT MALE 3POS SILVER CRIMP

CONN RCPT MALE 3P SILV SLDR CUP

CONN RCPT FMALE 3P SILV SLDR CUP

CONN RCPT FMALE 3P SILV SLDR CUP

CONN RCPT MALE 3P SILV SLDR CUP

CONN RCPT FMALE 6P SILVER CRIMP

CONN RCPT MALE 3P SILV SLDR CUP

CONN RCPT FMALE 3P SILVER CRIMP

CONN RCPT MALE 3POS GOLD CRIMP

CONN RCPT FMALE 6POS GOLD CRIMP