| Número de peça do fabricante : | PSK-25W-5-T | Estado de RoHS : | Em conformidade com a RoHS |
|---|---|---|---|
| Fabricante / Marca : | CUI, Inc. | Condição de estoque : | - |
| Descrição : | AC/DC CONVERTER 5V 21W | Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | PSK-25W-5-T.pdf | Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | PSK-25W-5-T |
|---|---|
| Fabricante | CUI, Inc. |
| Descrição | AC/DC CONVERTER 5V 21W |
| Status sem chumbo / Status RoHS | Em conformidade com a RoHS |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | PSK-25W-5-T.pdf |
| Tensão - saída 6 | - |
| Tensão - saída 5 | - |
| Tensão - Saída 4 | - |
| Tensão - Saída 3 | - |
| Tensão - Saída 2 | - |
| Tensão - Realização 1 | 5V |
| Tensão - Isolamento | 4 kV |
| Tensão - Entrada | 85 ~ 305 VAC, 100 ~ 430 VDC |
| Digitar | Enclosed |
| Número padrão | 62368-1 |
| Tamanho / Dimensão | 3.78" L x 2.13" W x 1.26" H (96.1mm x 54.0mm x 32.0mm) |
| Série | PSK-25W |
| Potência (Watts) | 21W |
| Pacote | Tray |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C (With Derating) |
| Número de saídas | 1 |
| Tipo de montagem | Chassis Mount |
| Carga mínima exigida | No |
| Características | - |
| Eficiência | 78% |
| Corrente - Saída 1 | 4.1 A |
| Número do produto base | PSK-25W |
| Agência de aprovação | CE, cURus |
| aplicações | ITE (Commercial) |







AC/DC DIN RAIL SUPPLY 12V 30W
AC/DC CONVERTER 9V 23W
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 48V 24W
AC/DC CONVERTER 48V 24W
AC/DC CONVERTER 48V 24W
AC/DC CONVERTER 5V 21W
AC/DC CONVERTER 9V 23W
AC/DC CONVERTER 12V 30W
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 9V 23W
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 5V 21W