| Número de peça do fabricante : | CA70C2502MNT |
|---|---|
| Estado de RoHS : | |
| Fabricante / Marca : | CTS Electronic Components |
| Condição de estoque : | - |
| Descrição : | XTAL OSC XO 25.0000MHZ HCMOS TTL |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | CA70C2502MNT(1).pdfCA70C2502MNT(2).pdfCA70C2502MNT(3).pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | CA70C2502MNT |
|---|---|
| Fabricante | CTS Electronic Components |
| Descrição | XTAL OSC XO 25.0000MHZ HCMOS TTL |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | CA70C2502MNT(1).pdfCA70C2502MNT(2).pdfCA70C2502MNT(3).pdf |
| Tensão - Fornecimento | 2.5V |
| Digitar | XO (Standard) |
| Spread Spectrum Bandwidth | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| Série | CA70 |
| classificações | AEC-Q200 |
| Caixa / Gabinete | 4-SMD, No Lead |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Saída | HCMOS, TTL |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Altura - Sentado (Max) | 0.055" (1.40mm) |
| Função | Enable/Disable |
| Estabilidade de Freqüência | ±100ppm |
| Freqüência | 25 MHz |
| Atual - Abastecimento (Max) | 30mA |
| Atual - Abastecimento (Disable) (Max) | 10µA |
| Ressonador Base | Crystal |
| Faixa de puxe absoluto (APR) | - |







XTAL OSC XO 25.0000MHZ HCMOS TTL
XTAL OSC XO 25.0000MHZ HCMOS TTL
XTAL OSC XO 25.0000MHZ HCMOS TTL
XTAL OSC XO 25.0000MHZ HCMOS TTL
XTAL OSC XO 25.0000MHZ HCMOS TTL
XTAL OSC XO 25.0000MHZ HCMOS TTL
XTAL OSC XO 25.0000MHZ HCMOS TTL
XTAL OSC XO 25.0000MHZ HCMOS TTL
XTAL OSC XO 25.0000MHZ HCMOS TTL
XTAL OSC XO 25.0000MHZ HCMOS TTL