| Número de peça do fabricante : | 768161824GPTR13 |
|---|---|
| Estado de RoHS : | |
| Fabricante / Marca : | CTS Electronic Components |
| Condição de estoque : | - |
| Descrição : | RES ARRAY 15 RES 820K OHM 16SOIC |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | 768161824GPTR13(1).pdf768161824GPTR13(2).pdf768161824GPTR13(3).pdf768161824GPTR13(4).pdf768161824GPTR13(5).pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | 768161824GPTR13 |
|---|---|
| Fabricante | CTS Electronic Components |
| Descrição | RES ARRAY 15 RES 820K OHM 16SOIC |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | 768161824GPTR13(1).pdf768161824GPTR13(2).pdf768161824GPTR13(3).pdf768161824GPTR13(4).pdf768161824GPTR13(5).pdf |
| Tolerância | ±2% |
| Coeficiente de temperatura | ±100ppm/°C |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.440' L x 0.220' W (11.18mm x 5.59mm) |
| Série | 768 |
| Resistência-Ratio-Drift | - |
| Relação de Correspondência do Resistor | - |
| Resistência (Ohms) | 820k |
| Poder por elemento | 100mW |
| Caixa / Gabinete | 16-SOIC (0.220', 5.59mm Width) |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 125°C |
| Número de resistores | 15 |
| Número de pinos | 16 |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Altura - Sentado (Max) | 0.071' (1.80mm) |
| Tipo de circuito | Bussed |
| aplicações | - |







RES ARRAY 15 RES 820K OHM 16SOIC
RES ARRAY 15 RES 82K OHM 16SOIC
RES ARRAY 8 RES 10 OHM 16SOIC
RES ARRAY 8 RES 10 OHM 16SOIC
RES ARRAY 8 RES ZERO OHM 16SOIC
RES ARRAY 15 RES 82K OHM 16SOIC
RES ARRAY 15 RES 820K OHM 16SOIC
RES ARRAY 15 RES 82K OHM 16SOIC
RES ARRAY 8 RES 100 OHM 16SOIC
RES ARRAY 8 RES 100 OHM 16SOIC