Imagem 768161824GPTR13.CTS Resistor Products Imagem pode ser representação.
Consulte as especificações para detalhes do produto.
Dicas quentes
O preço final está sujeito ao resultado do inquérito
768161824GPTR13
Preço da escada
Quer o melhor preço?
Faça uma consulta e nós responderemos imediatamente.
Número de peça do fabricante : 768161824GPTR13
Estado de RoHS :
Fabricante / Marca : CTS Electronic Components
Condição de estoque : -
Descrição : RES ARRAY 15 RES 820K OHM 16SOIC
  • Enviar pedido
Número de parte 768161824GPTR13
Fabricante CTS Electronic Components
Status sem chumbo / Status RoHS
Quantidade Disponível Em estoque
Tolerância ±2%
Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Embalagem do dispositivo fornecedor -
Tamanho / Dimensão 0.440' L x 0.220' W (11.18mm x 5.59mm)
Série 768
Resistência-Ratio-Drift -
Relação de Correspondência do Resistor -
Resistência (Ohms) 820k
Poder por elemento 100mW
Caixa / Gabinete 16-SOIC (0.220', 5.59mm Width)
Pacote Tape & Reel (TR)
Temperatura de operação -55°C ~ 125°C
Número de resistores 15
Número de pinos 16
Tipo de montagem Surface Mount
Altura - Sentado (Max) 0.071' (1.80mm)