| Número de peça do fabricante : | 745C101473JP |
|---|---|
| Estado de RoHS : | |
| Fabricante / Marca : | CTS Electronic Components |
| Condição de estoque : | 17417 pcs Stock |
| Descrição : | RES ARRAY 8 RES 47K OHM 2512 |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | 745C101473JP(1).pdf745C101473JP(2).pdf745C101473JP(3).pdf745C101473JP(4).pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | 745C101473JP |
|---|---|
| Fabricante | CTS Electronic Components |
| Descrição | RES ARRAY 8 RES 47K OHM 2512 |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | 17417 pcs |
| Fichas de dados | 745C101473JP(1).pdf745C101473JP(2).pdf745C101473JP(3).pdf745C101473JP(4).pdf |
| Tolerância | ±5% |
| Coeficiente de temperatura | ±250ppm/°C |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.252' L x 0.126' W (6.40mm x 3.20mm) |
| Série | 745 |
| Resistência-Ratio-Drift | - |
| Relação de Correspondência do Resistor | - |
| Resistência (Ohms) | 47k |
| Poder por elemento | 63mW |
| Caixa / Gabinete | 2512 (6432 Metric), Concave, Long Side Terminals |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 125°C |
| Número de resistores | 8 |
| Número de pinos | 10 |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Altura - Sentado (Max) | 0.028' (0.70mm) |
| Tipo de circuito | Bussed |
| Número do produto base | 745C101 |
| aplicações | DDR SDRAM, DRAM, MDDR |







RES ARRAY 8 RES 4.7K OHM 2512
RES ARRAY 8 RES 47K OHM 2512
RES ARRAY 8 RES 51 OHM 2512
RES ARRAY 8 RES 470 OHM 2512
RES ARRAY 8 RES 4.7K OHM 2512
RES ARRAY 8 RES 470K OHM 2512
RES ARRAY 8 RES 330K OHM 2512
RES ARRAY 8 RES 5.1K OHM 2512
RES ARRAY 8 RES 470 OHM 2512
RES ARRAY 8 RES 470K OHM 2512