| Número de peça do fabricante : | 634P10625C2T |
|---|---|
| Estado de RoHS : | |
| Fabricante / Marca : | CTS Electronic Components |
| Condição de estoque : | - |
| Descrição : | XTAL OSC XO 106.2500MHZ LVPECL |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | 634P10625C2T(1).pdf634P10625C2T(2).pdf634P10625C2T(3).pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | 634P10625C2T |
|---|---|
| Fabricante | CTS Electronic Components |
| Descrição | XTAL OSC XO 106.2500MHZ LVPECL |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | 634P10625C2T(1).pdf634P10625C2T(2).pdf634P10625C2T(3).pdf |
| Tensão - Fornecimento | 2.5V |
| Digitar | XO (Standard) |
| Spread Spectrum Bandwidth | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Série | 634P/L |
| classificações | - |
| Caixa / Gabinete | 6-SMD, No Lead |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Saída | LVPECL |
| Temperatura de operação | -20°C ~ 70°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Altura - Sentado (Max) | 0.043" (1.10mm) |
| Função | Enable/Disable |
| Estabilidade de Freqüência | ±25ppm |
| Freqüência | 106.25 MHz |
| Atual - Abastecimento (Max) | 88mA |
| Atual - Abastecimento (Disable) (Max) | 22mA |
| Ressonador Base | Crystal |
| Faixa de puxe absoluto (APR) | - |








XTAL OSC XO 122.8800MHZ LVPECL

XTAL OSC XO 106.2500MHZ LVPECL

XTAL OSC XO 106.2500MHZ LVPECL

XTAL OSC XO 106.2500MHZ LVPECL

XTAL OSC XO 122.8800MHZ LVPECL

XTAL OSC XO 122.8800MHZ LVPECL

XTAL OSC XO 106.2500MHZ LVPECL

XTAL OSC XO 106.2500MHZ LVPECL

XTAL OSC XO 106.2500MHZ LVPECL

XTAL OSC XO 122.8800MHZ LVPECL