| Número de peça do fabricante : | 435F27112IKT |
|---|---|
| Estado de RoHS : | |
| Fabricante / Marca : | CTS Electronic Components |
| Condição de estoque : | - |
| Descrição : | 5.0MM X 3.2MM 2-PAD SURFACE MOUN |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | 435F27112IKT.pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | 435F27112IKT |
|---|---|
| Fabricante | CTS Electronic Components |
| Descrição | 5.0MM X 3.2MM 2-PAD SURFACE MOUN |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | 435F27112IKT.pdf |
| Digitar | MHz Crystal |
| Tamanho / Dimensão | 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) |
| Série | 435 |
| classificações | - |
| Caixa / Gabinete | 2-SMD, No Lead |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
| Modo operacional | Fundamental |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Capacitância de carga | 8pF |
| Altura - Sentado (Max) | 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) |
| Tolerância de frequência | ±10ppm |
| Estabilidade de Freqüência | ±20ppm |
| Freqüência | 27.12 MHz |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 40 Ohms |







5.0MM X 3.2MM 2-PAD SURFACE MOUN
5.0MM X 3.2MM 2-PAD SURFACE MOUN
5.0MM X 3.2MM 2-PAD SURFACE MOUN
5.0MM X 3.2MM 2-PAD SURFACE MOUN
5.0MM X 3.2MM 2-PAD SURFACE MOUN
5.0MM X 3.2MM 2-PAD SURFACE MOUN
5.0MM X 3.2MM 2-PAD SURFACE MOUN
5.0MM X 3.2MM 2-PAD SURFACE MOUN
5.0MM X 3.2MM 2-PAD SURFACE MOUN
5.0MM X 3.2MM 2-PAD SURFACE MOUN