| Número de peça do fabricante : | CS1109A3.1 |
|---|---|
| Estado de RoHS : | |
| Fabricante / Marca : | CIT Relay and Switch |
| Condição de estoque : | 3000 pcs Stock |
| Descrição : | SWITCH TACTILE SPST-NO 50MA 50V |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | CS1109A3.1.pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | CS1109A3.1 |
|---|---|
| Fabricante | CIT Relay and Switch |
| Descrição | SWITCH TACTILE SPST-NO 50MA 50V |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | 3000 pcs |
| Fichas de dados | CS1109A3.1.pdf |
| Estilo de acabamento | Gull Wing |
| interruptor de viagem | 0.25mm |
| Função de comutação | Off-Mom |
| Série | CS1109 |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Esboço | 6.20mm x 6.20mm |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
| Força operacional | 160gf |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| vida mecânica | - |
| Proteção de entrada | - |
| Iluminação Tensão (nominal) | - |
| Iluminação tipo, cor | - |
| Iluminação | Non-Illuminated |
| Características | - |
| Classificação do contato @ Tensão | 0.05A @ 50VDC |
| O circuito | SPST-NO |
| Número do produto base | CS1109A |
| Tipo de atuador | Standard |
| Orientação atuador | Top Actuated |
| atuador de materiais | Polyamide (PA46), Nylon 4/6 |
| Comprimento do atuador, Ângulo direito | - |
| Altura do atuador fora da PCB, Vertical | 3.10mm |







SWITCH TACTILE SPST-NO 50MA 50V
SWITCH TACTILE SPST-NO 50MA 50V
SWITCH TACTILE SPST-NO 50MA 50V
SWITCH TACTILE SPST-NO 50MA 50V
SWITCH TACTILE SPST-NO 50MA 50V
SWITCH TACTILE SPST-NO 50MA 50V
SWITCH TACTILE SPST-NO 50MA 50V
SWITCH TACTILE SPST-NO 50MA 50V
SWITCH TACTILE SPST-NO 50MA 50V
SWITCH TACTILE SPST-NO 50MA 50V