| Número de peça do fabricante : | 7401K2ZQE22 |
|---|---|
| Estado de RoHS : | |
| Fabricante / Marca : | C&K |
| Condição de estoque : | - |
| Descrição : | SWITCH TOGGLE 4PDT 5A 120V |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | 7401K2ZQE22(1).pdf7401K2ZQE22(2).pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | 7401K2ZQE22 |
|---|---|
| Fabricante | C&K |
| Descrição | SWITCH TOGGLE 4PDT 5A 120V |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | 7401K2ZQE22(1).pdf7401K2ZQE22(2).pdf |
| Regime de tensão - DC | 28 V |
| Regime de tensão - AC | 120 V |
| Estilo de acabamento | Solder Lug |
| Função de comutação | On-On |
| Série | 7000 |
| Do recorte do painel Dimensões | Circular - 6.35mm Dia |
| Pacote | Bulk |
| Temperatura de operação | -30°C ~ 85°C |
| Tipo de montagem | Panel Mount |
| Proteção de entrada | - |
| Iluminação Tensão (nominal) | - |
| Iluminação tipo, cor | - |
| Iluminação | Non-Illuminated |
| Características | Black Anodized |
| vida elétrica | 100,000 Cycles |
| Classificação atual (AMPS) | 5A (AC/DC) |
| O circuito | 4PDT |
| Tópico bucha | 1/4-40 |
| Número do produto base | 7401K2 |
| Tipo de atuador | Locking Lever |
| atuador de materiais | Brass, Chrome Plated |
| atuador Comprimento | 17.88mm |







SWITCH TOGGLE 4PDT 5A 120V
SWITCH TOGGLE 4PDT 0.4VA 20V
SWITCH TOGGLE 4PDT 0.4VA 20V
SWITCH TOGGLE 4PDT 5A 120V
SWITCH TOGGLE 4PDT 5A 120V
SWITCH TOGGLE 4PDT 5A 120V
SWITCH TOGGLE 4PDT 5A 120V
SWITCH TOGGLE 4PDT 5A 120V
SWITCH TOGGLE 4PDT 5A 120V
SWITCH TOGGLE 4PDT 0.4VA 20V