| Número de peça do fabricante : | 7107SYCKE | Estado de RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Fabricante / Marca : | C&K | Condição de estoque : | - |
| Descrição : | SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V | Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | 7107SYCKE(1).pdf7107SYCKE(2).pdf7107SYCKE(3).pdf | Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | 7107SYCKE |
|---|---|
| Fabricante | C&K |
| Descrição | SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | 7107SYCKE(1).pdf7107SYCKE(2).pdf7107SYCKE(3).pdf |
| Regime de tensão - DC | 20 V |
| Regime de tensão - AC | 20 V |
| Estilo de acabamento | PC Pin |
| Função de comutação | On-Off-Mom |
| Série | 7000 |
| Do recorte do painel Dimensões | Circular - 6.35mm Dia |
| Pacote | Bulk |
| Temperatura de operação | -30°C ~ 85°C |
| Tipo de montagem | Panel Mount |
| Proteção de entrada | - |
| Iluminação Tensão (nominal) | - |
| Iluminação tipo, cor | - |
| Iluminação | Non-Illuminated |
| Características | Epoxy Sealed Terminals |
| vida elétrica | 40,000 Cycles |
| Classificação atual (AMPS) | 0.4VA (AC/DC) |
| O circuito | SPDT |
| Tópico bucha | 1/4-40 |
| Número do produto base | 7107SY |
| Tipo de atuador | Standard Round |
| atuador de materiais | Brass, Chrome Plated |
| atuador Comprimento | 10.67mm |







SWITCH TOGGLE SPDT
SWITCH TOGGLE SPDT 5A 120V
SWITCH TOGGLE SPDT
SWITCH TOGGLE SPDT 5A 120V
SWITCH TOGGLE SPDT 5A 120V
SWITCH TOGGLE SPDT 5A 120V
SWITCH TOGGLE SPDT
SWITCH TOGGLE SPDT 5A 120V
SWITCH TOGGLE SPDT 5A 120V
SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V