| Número de peça do fabricante : | 3352E-1-100LF |
|---|---|
| Estado de RoHS : | |
| Fabricante / Marca : | Bourns, Inc. |
| Condição de estoque : | - |
| Descrição : | THUMBWHEEL POT 10 OHM 0.5W TOP |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | 3352E-1-100LF(1).pdf3352E-1-100LF(2).pdf3352E-1-100LF(3).pdf3352E-1-100LF(4).pdf3352E-1-100LF(5).pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | 3352E-1-100LF |
|---|---|
| Fabricante | Bourns, Inc. |
| Descrição | THUMBWHEEL POT 10 OHM 0.5W TOP |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | 3352E-1-100LF(1).pdf3352E-1-100LF(2).pdf3352E-1-100LF(3).pdf3352E-1-100LF(4).pdf3352E-1-100LF(5).pdf |
| Tolerância | ±20% |
| terminação | PC Pins |
| Tamanho / Dimensão | Round - 0.350' Dia x 0.210' H (8.89mm x 5.33mm) |
| Série | Trimpot® 3352 - Open Frame |
| Modo de painel | 10 Ohms |
| Potência (Watts) | 0.5W, 1/2W |
| Pacote | Bulk |
| Número de voltas | 1 |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Número do produto base | 3352E |
| Tipo de ajuste | Top Adjustment |







Replacement for Cummins 3352839
THUMBWHEEL POT 1K OHM 0.5W TOP
THUMBWHEEL POT 1K OHM 0.5W TOP
GENERAL PURPOSE INSULATED TOOL K
PREMIUM INSULATED TOOL KIT, 8 PC
SCREWDR SET PHIL SLOT W/CASE 9PC
THUMBWHEEL POT 10 OHM 0.5W TOP
THUMBWHEEL POT 100 OHM 0.5W TOP
THUMBWHEEL POT 10K OHM 0.5W TOP
THUMBWHEEL POT 100 OHM 0.5W TOP