| Número de peça do fabricante : | 8525 009100 |
|---|---|
| Estado de RoHS : | |
| Fabricante / Marca : | Belden |
| Condição de estoque : | 4 pcs Stock |
| Descrição : | HOOK-UP STRND 24AWG WHT 100' |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | 8525 009100(1).pdf8525 009100(2).pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | 8525 009100 |
|---|---|
| Fabricante | Belden |
| Descrição | HOOK-UP STRND 24AWG WHT 100' |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | 4 pcs |
| Fichas de dados | 8525 009100(1).pdf8525 009100(2).pdf |
| wire Gauge | 24 AWG |
| Voltagem | 1000V |
| Série | MIL-W-76C Type MW |
| classificações | - |
| Pacote | Spool |
| Temperatura de operação | - |
| Comprimento | 100.0 (30.5m) |
| Jacket Cor | White |
| Jacket (isolamento) Espessura | 0.017" (0.43mm) |
| Jacket (isolamento) Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Jacket (isolamento) Diâmetro | 0.058" (1.47mm) |
| Características | Chemical Resistant |
| condutor Strand | 7/32 |
| material do condutor | Copper, Tinned |
| Tipo de cabo | Hook-Up |
| Número do produto base | 8525 |







HOOK-UP STRND 24AWG BLACK 100'

HOOK-UP STRND 24AWG WHITE 1000'

HOOKUP STRND 24AWG WHT/BLK 1000'

HOOK-UP STRND 24AWG BLU 1000'

HOOK-UP STRND 24AWG VIOLET 100'

HOOK-UP STRND 24AWG VIOLET 1000'

HOOK-UP STRND 24AWG BLU 1000'

HOOK-UP STRND 24AWG GRY 1000'
HOOK-UP STRND 24AWG BLU 100'

HOOK-UP STRND 24AWG BLACK 1000'