| Número de peça do fabricante : | HSMD-C120 | Estado de RoHS : | Sem chumbo / acordo com RoHS |
|---|---|---|---|
| Fabricante / Marca : | Avago Technologies (Broadcom Limited) | Condição de estoque : | 172341 pcs Stock |
| Descrição : | LED ORANGE CLEAR CHIP SMD R/A | Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | HSMD-C120(1).pdfHSMD-C120(2).pdf | Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | HSMD-C120 |
|---|---|
| Fabricante | Avago Technologies (Broadcom Limited) |
| Descrição | LED ORANGE CLEAR CHIP SMD R/A |
| Status sem chumbo / Status RoHS | Sem chumbo / acordo com RoHS |
| Quantidade Disponível | 172341 pcs |
| Fichas de dados | HSMD-C120(1).pdfHSMD-C120(2).pdf |
| Comprimento de onda - Peak | 605nm |
| Comprimento de onda - Dominante | 604nm |
| Voltagem - Avanço (Vf) (Tipo) | 2.2V |
| Ângulo de visão | 155° |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | Chip LED |
| Tamanho / Dimensão | 1.60mm L x 1.00mm W |
| Série | - |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Caixa / Gabinete | 2-SMD, No Lead |
| Tipo de montagem | Surface Mount, Right Angle |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 2A (4 Weeks) |
| Millicandela Avaliação | 8mcd |
| Tempo de entrega padrão do fabricante | 9 Weeks |
| Transparência da lente | Clear |
| Lens estilo / tamanho | Rectangle with Domed Top, 1.20mm x 0.60mm |
| Cor da lente | Colorless |
| Status sem chumbo / status de RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Altura (Max) | 0.60mm |
| Características | - |
| Descrição detalhada | Orange 604nm LED Indication - Discrete 2.2V 2-SMD, No Lead |
| Atual - Teste | 20mA |
| Configuração | Standard |
| Cor | Orange |
| Número da peça base | HSMD-C120 |







LED ORANGE DIFFUSED CHIP SMD

LED ORANGE GAP PLCC2

LED ORANGE DIFFUSED CHIP SMD

LED ORANGE CLEAR 2PLCC SMD
LED ORANGE DIFFUSED CHIP SMD

LED ORANGE CLEAR 2PLCC SMD
LED ORANGE DIFFUSED CHIP SMD
LED ORANGE CLEAR CHIP SMD R/A
LED ORANGE CLEAR 2PLCC SMD
LED ORANGE DIFFUSED CHIP SMD