| Número de peça do fabricante : | ATDA4R |
|---|---|
| Estado de RoHS : | Em conformidade com a RoHS |
| Fabricante / Marca : | Amphenol Pcd |
| Condição de estoque : | - |
| Descrição : | CONN TERM BLK FEED THRU 10-22AWG |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | ATDA4R |
|---|---|
| Fabricante | Amphenol Pcd |
| Descrição | CONN TERM BLK FEED THRU 10-22AWG |
| Status sem chumbo / Status RoHS | Em conformidade com a RoHS |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | |
| Medidor de Fio ou Gama - mm² | 0.5-4mm² |
| Wire Gauge ou Range - AWG | 10-22 AWG |
| Tensão - UL | 600V |
| Tensão - IEC | 630V |
| Digitar | Feed Through |
| Estilo de acabamento | Screw |
| Terminal - Largura | 6.0mm |
| decapagem Comprimento | 9mm |
| Série | ATD |
| Pacote | Tray |
| Número de posições | 4 |
| Número de níveis | 2 |
| Material de flamabilidade | - |
| Relevante - Isolamento | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Tipo Fuse | - |
| Características | - |
| Tipo de desconexão | - |
| Atual - UL | 35 A |
| Atual - IEC | 32 A |
| Cor | Red |
| Número do produto base | ATDA4 |








JUMPER TERM BLK 2POS ROUND PINS

JUMPER TERM BLK 4POS FLAT PIN

CONN TERM BLK END PLATE

JUMPER TERM BLK 3POS FLAT PIN

JUMPER TERM BLK 4POS ROUND PINS

CONN TERM BLK END PLATE

JUMPER TERM BLK 10POS ROUND PIN

JUMPER TERM BLK 10POS ROUND PIN

MARKING TAGS DIN RAIL 6MM TYPE K

JUMPER TERM BLK 3POS ROUND PINS