| Número de peça do fabricante : | 470125YY GE033 |
|---|---|
| Estado de RoHS : | |
| Fabricante / Marca : | Alpha Wire |
| Condição de estoque : | 2 pcs Stock |
| Descrição : | CABLE 12COND 21AWG GRAY 100M |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | 470125YY GE033(1).pdf470125YY GE033(2).pdf470125YY GE033(3).pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | 470125YY GE033 |
|---|---|
| Fabricante | Alpha Wire |
| Descrição | CABLE 12COND 21AWG GRAY 100M |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | 2 pcs |
| Fichas de dados | 470125YY GE033(1).pdf470125YY GE033(2).pdf470125YY GE033(3).pdf |
| wire Gauge | 21 AWG |
| Voltagem | 300 V |
| Uso | Industrial |
| escudo Tipo | - |
| escudo de materiais | - |
| Cobertura escudo | - |
| Série | Pro-Met® |
| classificações | - |
| Pacote | Spool |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 80°C |
| Número de condutores | 12 |
| Comprimento | 328.1 (100.0m) |
| Jacket Cor | Gray |
| Jacket (isolamento) Espessura | 0.0374" (0.950mm) |
| Jacket (isolamento) Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Jacket (isolamento) Diâmetro | 0.363" (9.22mm) |
| Características | Chemical Resistant, Oil Resistant, UV Resistant |
| condutor Strand | 20/0.0070" |
| material do condutor | Copper, Bare |
| isolamento do condutor | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Tipo de cabo | Multi-Conductor |
| Número do produto base | 470125YY |








CABLE 12COND 21AWG GRAY 300M
CABLE 12CON 19AWG CLR SHLD 100M
CABLE 12CON 21AWG GRAY SHLD 100M
CABLE 12CON 21AWG GRAY SHLD 300M
CABLE 12COND 21AWG GRAY SHLD 50M

CABLE 12COND 21AWG GRAY 50M
CABLE 12CON 21AWG CLEAR SHLD 50M
CABLE 12CON 21AWG CLR SHLD 300M
CABLE 12CON 19AWG CLEAR SHLD 50M
CABLE 12CON 19AWG CLR SHLD 300M