| Número de peça do fabricante : | AM1LO-0503SH421TR |
|---|---|
| Estado de RoHS : | |
| Fabricante / Marca : | Aimtec |
| Condição de estoque : | - |
| Descrição : | DC DC CONVERTER 3.3V 1W |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | AM1LO-0503SH421TR.pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | AM1LO-0503SH421TR |
|---|---|
| Fabricante | Aimtec |
| Descrição | DC DC CONVERTER 3.3V 1W |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | AM1LO-0503SH421TR.pdf |
| Tensão - Saída 4 | - |
| Tensão - Saída 3 | - |
| Tensão - Saída 2 | - |
| Tensão - Realização 1 | 3.3V |
| Tensão - Isolamento | 4.2 kV |
| Voltage - Input (Min) | 4.5V |
| Voltage - Input (Max) | 5.5V |
| Digitar | Isolated Module |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.50" L x 0.44" W x 0.27" H (12.7mm x 11.2mm x 6.9mm) |
| Série | AM1LO (1W) |
| Potência (Watts) | 1 W |
| Caixa / Gabinete | SMD |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 105°C |
| Número de saídas | 1 |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Características | - |
| Eficiência | 73% |
| Atual - Saída (Max) | 303mA |
| Recursos de Controle | - |
| Número do produto base | AM1LO |
| Agência de aprovação | CE, cURus, UL |
| aplicações | ITE (Commercial) |







DC DC CONVERTER 5V 1W

DC DC CONVERTER 3.3V 1W

DC DC CONVERTER 5V 1W
DC DC CONVERTER +/-5V 1W
DC DC CONVERTER +/-5V 1W

DC DC CONVERTER 5V 1W
DC DC CONVERTER 3.3V 1W
DC DC CONVERTER +/-3.3V 997MW
DC DC CONVERTER +/-3.3V 1W
DC DC CONVERTER 5V 1W