| Número de peça do fabricante : | ARK-3510L-00A1E | Estado de RoHS : | Em conformidade com a RoHS |
|---|---|---|---|
| Fabricante / Marca : | Advantech | Condição de estoque : | - |
| Descrição : | INTEL 3RD GEN CORE I HP | Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | ARK-3510L-00A1E(1).pdfARK-3510L-00A1E(2).pdf | Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | ARK-3510L-00A1E |
|---|---|
| Fabricante | Advantech |
| Descrição | INTEL 3RD GEN CORE I HP |
| Status sem chumbo / Status RoHS | Em conformidade com a RoHS |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | ARK-3510L-00A1E(1).pdfARK-3510L-00A1E(2).pdf |
| watchdog timer | Yes |
| Saídas de vídeo | DP, DVI, HDMI |
| USB | USB 2.0 (2), USB 3.0 (4) |
| A interface de armazenamento | SATA 2.5' HDD, CFast SSD |
| Velocidade | 2.2GHz ~ 2.7GHz |
| Tamanho / Dimensão | 11.420' x 3.540' (290.00mm x 90.00mm) |
| Série | - |
| RS-232 (422, 485) | 4 |
| RAM Capacidade / Instalado | 16GB/0GB |
| Potência (Watts) | 30W ~ 60W |
| Pacote | Bulk |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 40°C |
| Número de núcleos | 2/4 |
| Fator de forma | 2.5' |
| Local Expansão / Bus | Mini-PCIe |
| Ethernet | 10/100/1000Mbps (2) |
| Linhas Digital I / O | - |
| core Processor | Intel® Core™ i3/ i5/ i7 |
| Tipo de refrigeração | - |
| Número do produto base | ARK-3510 |
| Entrada Analógica: Saída | - |







FANLESS PC INTEL I5 520E 2.4GHZ

ARK-3520L ,I5-6440EQ, 2.7GHZ

FANLESS PC INTEL I3 330E 2.13GHZ

INTELCORE WIDE RANGE POWER FANLE

FANLESS PC INTEL I7 610E 2.53GHZ

INTEL XEON E3 / CORE I3/I5/I7 LG

ARK-3520L ,I7-6820EQ, 2.8GHZ
FANLESS PC INTEL I CORE 3RD GEN
FANLESS PC INTEL I CORE 3RD GEN

INTELCORE WIDE RANGE POWER FANLE