| Número de peça do fabricante : | ATS-19A-108-C3-R1 |
|---|---|
| Estado de RoHS : | |
| Fabricante / Marca : | Advanced Thermal Solutions, Inc. |
| Condição de estoque : | - |
| Descrição : | HEATSINK 50.00MM X 50.00MM ALUM |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | ATS-19A-108-C3-R1.pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | ATS-19A-108-C3-R1 |
|---|---|
| Fabricante | Advanced Thermal Solutions, Inc. |
| Descrição | HEATSINK 50.00MM X 50.00MM ALUM |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | ATS-19A-108-C3-R1.pdf |
| Largura | 1.969" (50.00mm) |
| Digitar | Top Mount |
| Resistência térmica @ Natural | - |
| Resistência térmica @ Fluxo de Ar Forçado | 27.12°C/W @ 100 LFM |
| Forma | Square, Fins |
| Série | pushPIN™ |
| Dissipação de energia ascensão @ Temperatura | - |
| pacote Refrigerado | Assorted (BGA, LGA, CPU, ASIC...) |
| Pacote | Bulk |
| material de acabamento | Blue Anodized |
| Material | Aluminum |
| Comprimento | 1.969" (50.00mm) |
| Altura da barbatana | 0.500" (12.70mm) |
| Diâmetro | - |
| Número do produto base | ATS-19A |
| Método de fixação | Push Pin |







HEATSINK 50X50X10MM XCUT T766
HEATSINK 50.00MM X 50.00MM ALUM
HEATSINK 54.00MM X 54.00MM ALUM
HEATSINK 50.00MM X 50.00MM ALUM
HEATSINK 50X50X10MM XCUT
HEATSINK 50.00MM X 50.00MM ALUM
HEATSINK 54.00MM X 54.00MM ALUM
HEATSINK 50.00MM X 50.00MM ALUM
HEATSINK 50.00MM X 50.00MM ALUM
HEATSINK 54.00MM X 54.00MM ALUM