| Número de peça do fabricante : | ATS-18B-160-C3-R0 |
|---|---|
| Estado de RoHS : | |
| Fabricante / Marca : | Advanced Thermal Solutions, Inc. |
| Condição de estoque : | - |
| Descrição : | HEATSINK 45X45X15MM L-TAB T412 |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | ATS-18B-160-C3-R0.pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | ATS-18B-160-C3-R0 |
|---|---|
| Fabricante | Advanced Thermal Solutions, Inc. |
| Descrição | HEATSINK 45X45X15MM L-TAB T412 |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | ATS-18B-160-C3-R0.pdf |
| Largura | 1.772" (45.00mm) |
| Digitar | Top Mount |
| Resistência térmica @ Natural | - |
| Resistência térmica @ Fluxo de Ar Forçado | 6.75°C/W @ 100 LFM |
| Forma | Square, Fins |
| Série | pushPIN™ |
| Dissipação de energia ascensão @ Temperatura | - |
| pacote Refrigerado | Assorted (BGA, LGA, CPU, ASIC...) |
| Pacote | Bulk |
| material de acabamento | Blue Anodized |
| Material | Aluminum |
| Comprimento | 1.772" (45.00mm) |
| Altura da barbatana | 0.590" (15.00mm) |
| Diâmetro | - |
| Número do produto base | ATS-18B |
| Método de fixação | Push Pin |







HEATSINK 45X45X25MM L-TAB T766
HEATSINK 45X45X25MM L-TAB
HEATSINK 45X45X20MM L-TAB
HEATSINK 45X45X15MM L-TAB
HEATSINK 45X45X20MM L-TAB T766
HEATSINK 45X45X20MM L-TAB T412
HEATSINK 54X54X10MM XCUT T412
HEATSINK 54X54X10MM XCUT
HEATSINK 45X45X15MM L-TAB T766
HEATSINK 54X54X10MM XCUT T766