| Número de peça do fabricante : | ATS-10E-184-C2-R0 |
|---|---|
| Estado de RoHS : | |
| Fabricante / Marca : | Advanced Thermal Solutions, Inc. |
| Condição de estoque : | 25 pcs Stock |
| Descrição : | HEATSINK 40X40X25MM R-TAB T766 |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | ATS-10E-184-C2-R0.pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | ATS-10E-184-C2-R0 |
|---|---|
| Fabricante | Advanced Thermal Solutions, Inc. |
| Descrição | HEATSINK 40X40X25MM R-TAB T766 |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | 25 pcs |
| Fichas de dados | ATS-10E-184-C2-R0.pdf |
| Largura | 1.575' (40.00mm) |
| Digitar | Top Mount |
| Resistência térmica @ Natural | - |
| Resistência térmica @ Fluxo de Ar Forçado | 4.14°C/W @ 100 LFM |
| Forma | Square, Fins |
| Série | pushPIN™ |
| Dissipação de energia ascensão @ Temperatura | - |
| pacote Refrigerado | Assorted (BGA, LGA, CPU, ASIC...) |
| Pacote | Tray |
| material de acabamento | Blue Anodized |
| Material | Aluminum |
| Comprimento | 1.575' (40.00mm) |
| Altura da barbatana | 0.984' (25.00mm) |
| Diâmetro | - |
| Número do produto base | ATS-10E |
| Método de fixação | Push Pin |







HEATSINK 40X40X30MM R-TAB
HEATSINK 40X40X30MM R-TAB T766
HEATSINK 40X40X20MM R-TAB T412
HEATSINK 40X40X25MM R-TAB T412
HEATSINK 40X40X15MM R-TAB T412
HEATSINK 40X40X20MM R-TAB
HEATSINK 40X40X35MM R-TAB
HEATSINK 40X40X20MM R-TAB T766
HEATSINK 40X40X30MM R-TAB T412
HEATSINK 40X40X25MM R-TAB