| Número de peça do fabricante : | ATS-08G-18-C1-R0 |
|---|---|
| Estado de RoHS : | |
| Fabricante / Marca : | Advanced Thermal Solutions, Inc. |
| Condição de estoque : | - |
| Descrição : | HEATSINK 54X54X15MM XCUT |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | ATS-08G-18-C1-R0.pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | ATS-08G-18-C1-R0 |
|---|---|
| Fabricante | Advanced Thermal Solutions, Inc. |
| Descrição | HEATSINK 54X54X15MM XCUT |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | ATS-08G-18-C1-R0.pdf |
| Largura | 2.126' (54.00mm) |
| Digitar | Top Mount |
| Resistência térmica @ Natural | - |
| Resistência térmica @ Fluxo de Ar Forçado | 13.37°C/W @ 100 LFM |
| Forma | Square, Fins |
| Série | pushPIN™ |
| Dissipação de energia ascensão @ Temperatura | - |
| pacote Refrigerado | Assorted (BGA, LGA, CPU, ASIC...) |
| Pacote | Bulk |
| material de acabamento | Blue Anodized |
| Material | Aluminum |
| Comprimento | 2.126' (54.00mm) |
| Altura da barbatana | 0.590' (15.00mm) |
| Diâmetro | - |
| Número do produto base | ATS-08G |
| Método de fixação | Push Pin |







HEATSINK 54X54X15MM XCUT T766
HEATSINK 35X35X30MM R-TAB T766
HEATSINK 35X35X35MM R-TAB
HEATSINK 35X35X25MM R-TAB T766
HEATSINK 35X35X30MM R-TAB
HEATSINK 35X35X25MM R-TAB T412
HEATSINK 54X54X15MM XCUT T412
HEATSINK 35X35X30MM R-TAB T412
HEATSINK 35X35X35MM R-TAB T412
HEATSINK 35X35X35MM R-TAB T766