| Número de peça do fabricante : | ATS-02B-26-C3-R0 |
|---|---|
| Estado de RoHS : | |
| Fabricante / Marca : | Advanced Thermal Solutions, Inc. |
| Condição de estoque : | - |
| Descrição : | HEATSINK 70X70X10MM XCUT T412 |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | ATS-02B-26-C3-R0.pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | ATS-02B-26-C3-R0 |
|---|---|
| Fabricante | Advanced Thermal Solutions, Inc. |
| Descrição | HEATSINK 70X70X10MM XCUT T412 |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | ATS-02B-26-C3-R0.pdf |
| Largura | 2.756" (70.00mm) |
| Digitar | Top Mount |
| Resistência térmica @ Natural | - |
| Resistência térmica @ Fluxo de Ar Forçado | 14.24°C/W @ 100 LFM |
| Forma | Square, Fins |
| Série | pushPIN™ |
| Dissipação de energia ascensão @ Temperatura | - |
| pacote Refrigerado | Assorted (BGA, LGA, CPU, ASIC...) |
| Pacote | Bulk |
| material de acabamento | Blue Anodized |
| Material | Aluminum |
| Comprimento | 2.756" (70.00mm) |
| Altura da barbatana | 0.394" (10.00mm) |
| Diâmetro | - |
| Número do produto base | ATS-02B |
| Método de fixação | Push Pin |







HEATSINK 70X70X12.7MM XCUT T412
HEATSINK 70X70X15MM XCUT
HEATSINK 60X60X25MM XCUT
HEATSINK 60X60X25MM XCUT T412
HEATSINK 70X70X10MM XCUT
HEATSINK 70X70X15MM XCUT T766
HEATSINK 70X70X12.7MM XCUT T766
HEATSINK 70X70X12.7MM XCUT
HEATSINK 70X70X10MM XCUT T766
HEATSINK 60X60X25MM XCUT T766