| Número de peça do fabricante : | 125SH-B-06-TS |
|---|---|
| Estado de RoHS : | |
| Fabricante / Marca : | Adam Tech |
| Condição de estoque : | 1186 pcs Stock |
| Descrição : | CONN HEADER VERT 6POS 1.25MM |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | 125SH-B-06-TS(1).pdf125SH-B-06-TS(2).pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | 125SH-B-06-TS |
|---|---|
| Fabricante | Adam Tech |
| Descrição | CONN HEADER VERT 6POS 1.25MM |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | 1186 pcs |
| Fichas de dados | 125SH-B-06-TS(1).pdf125SH-B-06-TS(2).pdf |
| Regime de tensão | 125VAC |
| terminação | Solder |
| Estilo | Board to Cable/Wire |
| Shrouding | Shrouded - 4 Wall |
| Série | 125SH |
| Espaçamento entre linhas - Acoplamento | - |
| Pitch - Mating | 0.049" (1.25mm) |
| Pacote | Bulk |
| Comprimento total do contato | 0.232" (5.90mm) |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
| Numero de linhas | 1 |
| Número de posições Loaded | All |
| Número de posições | 6 |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Material de flamabilidade | UL94 V-0 |
| Acoplado Stacking Heights | - |
| Diferencial de Transmissão de Dados | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Altura de isolamento | 0.165" (4.20mm) |
| Cor de isolamento | Natural |
| Proteção de entrada | - |
| Características | - |
| Tipo de fixação | Friction Lock |
| Classificação atual (AMPS) | 1A |
| Tipo de Contato | Male Blade |
| Forma do contato | Rectangular |
| material de contato | Brass |
| Comprimento do contato - Pós | 0.091" (2.30mm) |
| Comprimento do contato - Acoplamento | 0.094" (2.40mm) |
| Espessura de acabamento de contato - Pós | - |
| Espessura de acabamento de contato - Acoplamento | - |
| Concluir contato - Post | Tin |
| Acabamento de contato - Acoplamento | Tin |
| Tipo de conector | Header |
| Número do produto base | 125SH-B |
| aplicações | - |








CONN HEADER SMD R/A 8POS 1.25MM
CONN HEADER SMD R/A 7POS 1.25MM

CONN HEADER SMD 7POS 1.25MM

CONN HEADER SMD R/A 6POS 1.25MM
CONN HEADER SMD 5POS 1.25MM
CONN HEADER SMD R/A 5POS 1.25MM
CONN HEADER VERT 7POS 1.25MM
CONN HEADER VERT 5POS 1.25MM
CONN HEADER SMD 6POS 1.25MM
CONN HEADER SMD 4POS 1.25MM