| Número de peça do fabricante : | H6MMH-4006G |
|---|---|
| Estado de RoHS : | |
| Fabricante / Marca : | ASSMANN WSW Components |
| Condição de estoque : | - |
| Descrição : | DIP CABLE - HDM40H/AE40G/HDM40H |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | H6MMH-4006G(1).pdfH6MMH-4006G(2).pdfH6MMH-4006G(3).pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | H6MMH-4006G |
|---|---|
| Fabricante | ASSMANN WSW Components |
| Descrição | DIP CABLE - HDM40H/AE40G/HDM40H |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | H6MMH-4006G(1).pdfH6MMH-4006G(2).pdfH6MMH-4006G(3).pdf |
| Uso | Socket (0.1'), Board In |
| blindagem | Unshielded |
| Série | - |
| Medidas - Conector | 0.100' (2.54mm) |
| Medidas - Cable | 0.050' (1.27mm) |
| Pacote | Bulk |
| Numero de linhas | 2 |
| Número de posições | 40 |
| Comprimento | 0.500' (152.40mm, 6.00') |
| Características | - |
| Contactar Acabamento Espessura | 30.0µin (0.76µm) |
| Contactar Finish | Gold |
| Tipo de conector | DIP to DIP |
| Cor | Gray, Ribbon |
| A terminação dos cabos | IDC |
| Número do produto base | H6MMH-40 |







DIP CABLE - HDM34H/AE34G/HDM34H
DIP CABLE - HDM40H/AE40G/HDM40H
DIP CABLE - HDM40H/AE40G/HDM40H
DIP CABLE - HDM40H/AE40M/HDM40H
DIP CABLE - HDM40H/AE40M/HDM40H
DIP CABLE - HDM34H/AE34M/HDM34H
DIP CABLE - HDM34H/AE34G/HDM34H
DIP CABLE - HDM34H/AE34M/HDM34H
DIP CABLE - HDM34H/AE34M/HDM34H
DIP CABLE - HDM40H/AE40M/HDM40H