| Número de peça do fabricante : | DC1390-563K |
|---|---|
| Estado de RoHS : | RoHS não compatível |
| Fabricante / Marca : | API Delevan |
| Condição de estoque : | - |
| Descrição : | FIXED IND 56UH 11.2A 19 MOHM TH |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | DC1390-563K.pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | DC1390-563K |
|---|---|
| Fabricante | API Delevan |
| Descrição | FIXED IND 56UH 11.2A 19 MOHM TH |
| Status sem chumbo / Status RoHS | RoHS não compatível |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | DC1390-563K.pdf |
| Digitar | - |
| Tolerância | ±10% |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - |
| Tamanho / Dimensão | 1.480' Dia (37.60mm) |
| blindagem | Unshielded |
| Série | DC1390 |
| classificações | - |
| Q @ Freq | - |
| Caixa / Gabinete | Radial, Vertical Cylinder |
| Pacote | Bulk |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Material - Core | Ferrite |
| Frequência de Indutância - Teste | 1 kHz |
| Indutância | 56 µH |
| Altura - Sentado (Max) | 1.064' (27.03mm) |
| Frequência - auto-ressonante | - |
| Resistência DC (DCR) | 19mOhm Max |
| Classificação atual (AMPS) | 11.2 A |
| Corrente - Saturação (ISAT) | 17.5A |








FIXED IND 390UH 5.39A 82 MOHM TH

FIXED IND 820UH 3.93A 154MOHM TH

FIXED IND 560UH 4.37A 125MOHM TH

FIXED IND 39UH 14.1A 12 MOHM TH

FIXED IND 68UH 10.7A 21 MOHM TH

FIXED IND 82UH 10.2A 23 MOHM TH

FIXED IND 3.9MH 1.68A 845MOHM TH

FIXED IND 680UH 4.14A 139MOHM TH

FIXED IND 470UH 4.57A 114MOHM TH

FIXED IND 47UH 11.5A 18 MOHM TH