| Número de peça do fabricante : | 12052-A-228-2835 |
|---|---|
| Estado de RoHS : | |
| Fabricante / Marca : | ADURA LED Solutions |
| Condição de estoque : | 20 pcs Stock |
| Descrição : | LED MOD 12052-A LNR STRP 2200K |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | 12052-A-228-2835.pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | 12052-A-228-2835 |
|---|---|
| Fabricante | ADURA LED Solutions |
| Descrição | LED MOD 12052-A LNR STRP 2200K |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | 20 pcs |
| Fichas de dados | 12052-A-228-2835.pdf |
| Comprimento de onda | - |
| Voltagem - Avanço (Vf) (Tipo) | - |
| Ângulo de visão | - |
| Digitar | LED Module |
| Temperatura - Teste | - |
| Tamanho / Dimensão | 1117.60mm L x 20.83mm W |
| Série | 12052-A |
| Pacote | Tape & Box (TB) |
| Fluxo luminoso @ corrente/temperatura | - |
| Lumens / Watt @ atual - Teste | - |
| Superfície emissora de luz (LES) | - |
| Tipo Lens | Flat |
| Altura | - |
| Características | - |
| Atual - Teste | - |
| Atual - Max | - |
| Configuração | Linear Light Strip |
| Cor | White, Warm |
| CRI (índice de restituição cromática) | 80 |
| CCT (K) | 2200K |
| Número do produto base | 12052-A-228 |







SCREWDRIVER PHILLIPS #0 6.34"
LED MOD 12052-A LNR STRP 2700K
LED MOD 12052-A LNR STRP 3500K
SCREWDRIVER PHILLIPS #2 8.07"
LED MOD 12052-A LNR STRP 2700K
SCREWDRIVER PHILLIPS #1 7.01"
LED MOD 12052-A LNR STRP 3000K
CABLE GLAND 4-6MM PG7 POLYAMIDE
LED MOD 12052-A LNR STRP 3000K

CABLE GLAND 6-8MM PG9 POLYAMIDE