Modelo do Produto:ADSP-2183BSTZ-160
- Encontro: 20/02/2025
- Duração: 10 segundos
- Tamanho do vídeo: 7.18 MB
- Captura de tela de vídeo


| Número de peça do fabricante : | ADSP-BF533SBBCZ500 |
|---|---|
| Estado de RoHS : | Sem chumbo / acordo com RoHS |
| Fabricante / Marca : | ADI (Analog Devices, Inc.) |
| Condição de estoque : | 380 pcs Stock |
| Descrição : | IC DSP CTLR 16B 500MHZ 160CSBGA |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | ADSP-BF533SBBCZ500 |
|---|---|
| Fabricante | |
| Descrição | IC DSP CTLR 16B 500MHZ 160CSBGA |
| Status sem chumbo / Status RoHS | Sem chumbo / acordo com RoHS |
| Quantidade Disponível | 380 pcs |
| Fichas de dados | |
| Tensão - I / O | 3.30V |
| Tensão - Core | 1.20V |
| Digitar | Fixed Point |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 160-CSPBGA (12x12) |
| Série | Blackfin® |
| Embalagem | Tray |
| Caixa / Gabinete | 160-LFBGA, CSPBGA |
| Outros nomes | ADSPBF533SBBCZ500 |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C (TA) |
| On-Chip RAM | 148kB |
| Memória não volátil | ROM (1 kB) |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Tempo de entrega padrão do fabricante | 8 Weeks |
| Status sem chumbo / status de RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Interface | SPI, SSP, UART |
| relógio Taxa | 500MHz |
| Número da peça base | ADSP-BF533 |









IC DSP CTLR DUAL 160CSPBGA

IC DSP CTLR 16BIT 400MHZ 176LQFP

IC DSP CTLR 16BIT 500MHZ 169BGA

IC DSP CTLR DUAL 160CSBGA

IC DSP CTLR 16BIT 400MHZ 169-BGA

IC DSP CTLR 16B 500MHZ 160CSBGA

IC DSP CTLR 16B 533MHZ 160CSBGA

IC PROCESSOR DL 400MHZ 160CSBGA
IC DSP CTLR 16BIT 160CSPBGA

IC PROCESSOR 400MHZ 160CSBGA