| Número de peça do fabricante : | M6-10R/SX-BOTTLE |
|---|---|
| Estado de RoHS : | Em conformidade com a RoHS |
| Fabricante / Marca : | 3M |
| Condição de estoque : | - |
| Descrição : | CONN RING CIRC 6AWG #10 10PC |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | M6-10R/SX-BOTTLE.pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | M6-10R/SX-BOTTLE |
|---|---|
| Fabricante | 3M |
| Descrição | CONN RING CIRC 6AWG #10 10PC |
| Status sem chumbo / Status RoHS | Em conformidade com a RoHS |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | M6-10R/SX-BOTTLE.pdf |
| wire Gauge | 6 AWG |
| Largura - bordas externas | 0.470" (11.94mm) |
| Espessura | 0.050" (1.27mm) |
| terminação | Crimp |
| Tipo de terminal | Circular |
| Stud Tamanho da Guia / | 10 Stud |
| Série | Scotchlok™ |
| Pacote | Bulk |
| Tipo de montagem | Free Hanging (In-Line) |
| Relevante - Isolamento | - |
| Comprimento - geral | 1.140" (28.96mm) |
| Diâmetro de isolamento | - |
| Isolamento | Non-Insulated |
| Características | Brazed Seam |
| material de contato | Copper, ETP |
| Contactar Finish | Tin |
| Cor | - |
| Número do produto base | M6 |








LABEL 1.5 X 2 LAM VINYL 100

LBL 0.75X0.5 VINYL CLOTH 500

LABEL 0.25X1.1 LAM VINYL 750

LBL 0.75 X 0.5 LAM VINYL 500

LABEL .187X1.5 LAM POLYESTER

CONN RING CIRC 6AWG #10 CRIMP

LABEL .75X0.5 POLYESTER RL/500

LABEL 4 X 1.5 LAM VINYL 100

LBL 0.75 X 0.5 LAM VINYL 500

LBL .75X.5 LAM VINYL YL/CL 500