| Número de peça do fabricante : | DIN-032RPB-S1-TR | Estado de RoHS : | RoHS não compatível |
|---|---|---|---|
| Fabricante / Marca : | 3M | Condição de estoque : | - |
| Descrição : | CONN DIN PLUG 48POS PCB GOLD | Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | DIN-032RPB-S1-TR(1).pdfDIN-032RPB-S1-TR(2).pdf | Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | DIN-032RPB-S1-TR |
|---|---|
| Fabricante | 3M |
| Descrição | CONN DIN PLUG 48POS PCB GOLD |
| Status sem chumbo / Status RoHS | RoHS não compatível |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | DIN-032RPB-S1-TR(1).pdfDIN-032RPB-S1-TR(2).pdf |
| terminação | Solder |
| Estilo | R/2 (1/2 R) |
| Série | DIN 41612 |
| breu | 0.100' (2.54mm) |
| Pacote | Bulk |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 125°C |
| Numero de linhas | 3 |
| Número de posições Loaded | 32 |
| Número de posições | 48 |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Material de flamabilidade | UL94 V-0 |
| Relevante - Isolamento | Polybutylene Terephthalate (PBT), Polyester, Glass Filled |
| Características | - |
| Classificação atual (AMPS) | 3A |
| Contactar Acabamento Espessura | 3.00µin (0.076µm) |
| Contactar Finish | Gold |
| Tipo de conector | Plug, Male Pins |
| Número do produto base | DIN-032R |








CONN DIN PLUG 48POS PCB GOLD

CONN DIN PLUG 48POS PCB GOLD

CONN DIN PLUG 48POS PCB GOLD

CONN DIN PLUG 48POS PCB GOLD

CONN DIN PLUG 48POS PCB GOLD

CONN DIN PLUG 48POS PCB GOLD

CONN DIN PLUG 48POS PCB GOLD

CONN DIN PLUG 48POS PCB GOLD

CONN DIN PLUG 48POS PCB GOLD

CONN DIN PLUG 48POS PCB GOLD